Пресс-конференция в ТАСС по форуму «Ладога — 2019»

14 июня 2019
Пресс-конференция в ТАСС по форуму «Ладога — 2019»

17 июня в 13.00 в пресс-центре ТАСС (Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 37А) состоится пресс-конференция организаторов Молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога», который пройдет в Ленинградской области с 24 по 30 июня 2019 года.

Об особенностях проведения форума в текущем году, тематических сменах и участниках расскажут председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Алексей Орлов, директор межрегионального Молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога» Василий Петряев и заместитель председателя Молодежного правительства Ленинградской области Дмитрий Гурин.

Вход на мероприятие представителей СМИ осуществляется по предварительной аккредитации при наличии паспорта и/или редакционного удостоверения.

Дополнительная информации и аккредитация СМИ по телефону +7 (812) 643-60-63, tass_spb@tass.ru.