Объявление о проведении конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центра молодежного инновационного творчества

17 июня 2019

Комитет по молодежной политике Ленинградской области объявляет о проведении конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центра молодежного инновационного творчества.

Порядок предоставления субсидии субъекту малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центра молодежного инновационного творчества утвержден  постановлением Правительства Ленинградской области от 10 сентября 2018 года №332 и размещен на официальном сайте комитета по молодежной политике Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.youth.lenobl.ru).

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится 14 июня 2019 года в 14:00 часов по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли д.2, каб. 408. - КОНКУРС НЕ СОСТОЯЛСЯ В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ КВОРУМА.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли д.2, каб. 410.

Проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску при наличии документа, удостоверяющего личность.

Справки по тел. 8-921-744-13-16.