Состоялся фестиваль команд КВН студенческой и работающей молодежи «Доброволец. Туризм. Комсомол»!

29 октября 2018

В Фестивале приняли участие команды КВН Волховского, Приозерского, Выборгского и Сланцевского районов.

В Волховском городском дворце культуры состоялся фестиваль команд КВН студенческой и работающей молодежи «Доброволец. Туризм. Комсомол»!

Команды соревновались в таких конкурсах как:
«Приветствие»;
«Биатлон»;
«Музыкальное домашнее задание».

По итогам Фестиваля призовые места были распределены следующим образом:

Гран-при получила команда «На кураже» из Волховского района;

Первое место - команда «Привет Андрей» из Выборгского района;

Второе место - команда «КМТС» из Волховского района;

Третье место - команда «ЗацепиЛО» из Сланцевского района.

Также были дополнительные номинации:

«Лучшая мужская роль» досталась Андрею Алтынову из Выборгской команды КВН;

«Лучшая женская роль» досталась Людмиле Петровой из команды «На кураже» Волховского района

Приглашённым гостем Фестиваля стала команда-участник Высшей Лиги КВН «Актёры» - единственные профессиональные актёры, которые догадались попасть в телевизор через КВН).