Открытая сцена. ЛО» покорила Пикалево

18 октября 2012

Новый проект комитета по молодежной политике Ленинградской области «Открытая сцена.ЛО» расширяет географию.

18 октября, в городе Пикалево Бокситогорского района состоялась премьера НОВОГО, абсолютно другого спектакля в рамках реализации проекта "Открытая сцена. ЛО".

Волонтеры МОО "МАРС", а также актив школ и колледжа г. Пикалево в течение трех дней обсуждали темы, которые актуальны именно для их города: хамство на улицах, грязь, неуважение взрослых, проблемы, связанные с употреблением алкоголя и наркотиков.

В результате - потрясающая, 50тиминутная постановка, наполненная своими эмоциями и жизненными переживаниями.

Учатсники мероприятия отмечали, как приятно, когда видишь, что глаза волонтеров горят, они готовы и МОГУТ делать потрясающие вещи, и как замечательно, что комитет по молодежной политике Ленинградской области поддерживает подобные проекты"