Хочешь стать лидером своего села?

08 мая 2024
Хочешь стать лидером своего села?

Присоединяйся к Всероссийскому конкурсу молодых управленцев «Лидеры села» от Молодёжи села и ВАРМСУ!

Участвовать может каждый человек в возрасте от 18 до 35 лет, кто заботится о будущем сел и хочет изменить их жизнь к лучшему!

Алгоритм прост! Пройди два этапа с тестированием, попади в ТОП-150 и получи приглашение на финал! Там тебя ждут управленческие кейсы и проверка компетенций.

Победители смогут воплотить свои идеи в жизнь в рамках «Мастерской развития сельских территорий», получат поддержку экспертов, медийное внимание и возможность стать лидерами программы «Кадры для села», а также попасть в кадровый резерв.

Переходи по ссылке лидерысела.рф, оставляй заявку и отправляйся на путь развития в кругу единомышленников!

Обрати внимание, что этот конкурс проводится в рамках программы РССМ и Росмолодёжи «Кадры для села», при поддержке Россельхозбанка.