Тебя ждёт путешествие на «Территорию Ритма»

06 мая 2024
Тебя ждёт путешествие на «Территорию Ритма»

С 5 по 8 сентября в Нижегородской области пройдёт международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма».

300 активных участников со всей России (от Камчатки до Калининграда) и республики Беларусь в течение четырех дней создадут полноценные социальные или социально-предпринимательские проекты и будут реализовывать их в своих регионах.

Участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. Форум позволит участникам наладить общение с представителями государства и бизнеса, выстроить межрегиональные связи.

В форуме могут принять участие молодые люди (в том числе с инвалидностью) от 18 лет и старше, проживающие на территории России и республики Беларусь.

Приглашаются те, у кого уже есть идея для социального бизнеса, а также те, у кого своей идеи пока нет, но есть огромное желание изменить свою жизнь и быть полезными своей стране.

Первые станут лидерами проектов, а вторые – членами их команд. Мы бесплатно поможем им построить свой «добрый бизнес», разработать социальный проект и стать лидерами социальных изменений России.

Также участие могут принять инклюзивные семьи и семейные пары, где один из супругов является участником СВО. Семья будет представлять проект как один участник форума.

Подать заявку можно до 10 июля: https://vk.cc/cp2OPc