Конкурс робототехники «Движение смелых»

Конкурс робототехники «Движение смелых»

Привет, юный робототехник, приглашаем тебя на ежегодный конкурс робототехники «Движение смелых»

Тема конкурса в 2024 году — деятельность МЧС.

#МЧС - это организация, которая помогает людям в чрезвычайных ситуациях, таких как пожары, наводнения и другие бедствия. Они спасают людей, тушат пожары, оказывают помощь пострадавшим.
МЧС проводит обучающие мероприятия, чтобы люди знали, как правильно действовать в случае опасности. Это важная работа для обеспечения безопасности всех граждан.

🔷 Для кого конкурс? Для школьников Санкт-Петербурга, Ленинградской области

🔷 Что будет?
Ребята с 1 по 8 класс в составе команд примут участие в Хакатоне, а учащиеся с 9 по 11 класс смогут презентовать собственный проект робота или системы перед экспертами.

🔷 Участие бесплатное? Да

🔷 Есть ли призы?
Да, победители в категориях 1-4 класс и 5-8 класс получат современные конструкторы, 9-11 класс получат возможность выиграть премию на реализацию проекта.

🔷 До какого числа?
Отправить заявку на участие в конкурсе нужно до 9 апреля по ссылке: https://roboleaders.ru/spb