Сохраним нашу культуру вместе!

07 марта 2024
Сохраним нашу культуру вместе!

Приглашаем к участию в Межрегиональном фестивале социальных проектов в сфере сохранения культурного наследия Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Миссия – сохранить».

Фестиваль направлен на выявление и поддержку молодежных инициатив в сфере сохранения и популяризацию культурного наследия города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Фестиваль позволит выявить наиболее значимые аспекты данного направления, а также вклад, который может внести молодое поколение в дело сохранения и популяризацию объекта всемирного наследия «Исторический центр Санкт-Петербурга и связанные с ним группы памятников», а также входящих в его состав компонентов и элементов.

В Фестивале могут принять участие учащиеся 1-11х классов общеобразовательных организаций, студенты ВУЗов и ССУЗов, молодежь в возрасте до 24 лет.

Прием документов проводится в срок до 25 марта по эл. почте: mission.kgiop@gmail.com.

Все подробности - в Положении.
И на сайте: http://kgiop.ru/