Федеральный «Центр патриотического воспитания» начинает работу в Ленобласти

06 марта 2024
Федеральный «Центр патриотического воспитания» начинает работу в Ленобласти

Центр реализует проекты и программы по военно-патриотическому, гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодёжи, разрабатывает и внедряет различные формы и методы работы с молодёжью, в том числе в сети «Интернет», ведет работу по защите исторической правды, сохранению исторической памяти и противодействию попыткам фальсификации истории, осуществляет профилактику экстремистской деятельности и идеологии терроризма.

Мы благодарим субъекты патриотического воспитания Ленинградской области за большую работу, которую мы провели с вами за прошедшие два года. Возможность создания учреждения на региональном и федеральном уровне - это наша общая заслуга.

По вопросам и предложениям работы «Центра патриотического воспитания» в Ленинградской области присылайте личные сообщения на нашу почту center@патриотика47.рф и в сообщения группы ВКонтакте.

Также для молодежи и наставников, кто хочет участвовать в активностях Центра, мы создали чат в Телеграм: https://vk.cc/cvcYuX