Поделись героической историей со всей страной!

29 февраля 2024
Поделись героической историей со всей страной!

РССМ запустили Всероссийскую акцию «Подвиг села: новые герои», которая направлена на воспитание патриотизма и национальной самоидентификации.

Расскажи о своем вкладе в развитие малой Родины, а также о подвигах и достижениях своих родственников и знакомых, в том числе о героях СВО.

Участникам до 35 лет нужно подать заявку на сайте #РССМ, опубликовать красочные фотографии на своей странице Вконтакте и добавить хэштеги #ПодвигСела#ПатриотПроект#МолодёжьСела и #РССМ.

Кстати, самые лучшие посты будут отобраны для брошюры проекта и передвижной выставки, которую Молодёжь села запустит в столице на площадках партнёров, а авторов наградят на открытии экспозиции.

Не теряй время и скорее подавай заявку на участие по ссылке - https://inlnk.ru/0Ql0d4

Инициатива реализуется при поддержке Минпросвещения в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».