Эта новость взбодрит лучше утреннего кофе - Ленобласть вошла в ТОП10

07 декабря 2023
Эта новость взбодрит лучше утреннего кофе - Ленобласть вошла в ТОП10

С гордостью заявляем, что по итогам рейтинга открытия Добро.центров #Ленобласть вошла в ТОП10 по РФ!

На международной выставке «Россия» прошло общее собрание Ассоциации волонтерских центров, участие в котором принял и.о. руководителя #рдц47 Сергей Иващенко.

Участники обозначили векторы развития волонтерского движения на следующий год, выслушали отчет за предыдущий период, приняли изменения в устав и назначили руководящие органы.

Важным моментом для региона стало получение Доброволец.ЛО статуса ресурсного Добро.центра, что делает наш любимый #РДЦ47 официальным оператором франшизы Добро.центров в Ленинградской области — это возможность создавать новые муниципальные доброцентры и получать федеральную поддержку.

Поздравляем коллег с новым статусом! Предстоит большая командная работа. Мы уверены, что нас ждут новые возможности и добрые поступки.