Область собирает молодых лидеров!

17 мая 2021
Область собирает молодых лидеров!

Комитет совместно с «Молодежным» запускают прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Участниками Конкурса могут быть жители Ленинградской области в возрасте от 14 до 24 лет (включительно), являющиеся лидерами региональных и местных детских и молодежных общественных объединений.

Конкурс проводится по направлению «Лидер детского/молодежного общественного объединения — член школьного или студенческого общественного объединения, участвующий в деятельности данного объединения в качестве инициатора, координатора проекта и/или какого-либо мероприятия» и подразделяется на следующие возрастные категории:
- от 14 до 17 лет;
- от 18 до 24 лет.

Участникам предстоит пройти два этапа:
Первый этап – заочный, до 27 мая 2021 года участникам необходимо направить сочинение-рассуждение на тему «У меня есть предложение…» на электронную почту организаторов конкурса zayavkalo@yandex.ru
Второй этап – очный, состоится 30 мая на базе в ГБУ ЛО «Центр «Молодежный»

И защитить свои работы в номинациях:
- видеоролик на тему «Я – лидер XXI века».
- презентация на тему «Моя команда и наше дело».

По итогам участия в Конкурсе жюри определяет в каждой возрастной категории победителя (участника, занявшего первое место) и призеров (участников, занявших второе и третье места соответственно). Победители и призеры награждаются призами и подарками от Организаторов Конкурса.

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ: https://myrosmol.ru/event/66566

Все подробности в ПОЛОЖЕНИИ.