День России

12 июня 2020
День России

Поздравляем всех ленинградцев с праздником — Днем России!

#ВирусНеПомеха, и ничто не воспрепятствует нам окунуться в праздничную атмосферу!

Сегодня во всех районах пройдут праздничные мероприятия, посвященные нашей великой стране. В этом году основной площадкой празднования станет Ивангородская крепость, где состоится концерт с участием народных ансамблей. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вместе с врачом, отличившимся в борьбе с новой коронавирусной инфекцией, и волонтером поднимут Государственный флаг РФ. Концерт будет транслироваться на официальном сайте администрации ЛО: lenobl.ru

В Лужком, Кировском и Ломоносовском районах молодые артисты творческих индустрий, резиденты арт-кластера «Таврида», а также музыкальные и танцевальные коллективы организуют во дворах праздничные программы под хештегом #МЫРОССИЯ, которые можно будет посмотреть из окна или с балкона собственного дома.

В рамках хоровой акции под хештегами #ЗаСемьюЗаРодинуЗаРоссию и #РодинаПоет на территории центральных площадях и в знаковых местах Ленобласти пройдут выступления семейных хоров с исполнением известных песен о России, а так же Гимна РФ.

И это далеко не все на сегодня, следите за новостями #КМП47

Мы трудимся сообща и делаем все возможное для того, чтобы и сегодня, и в будущем наша Родина была сильной, великой державой, страной возможностей, страной инноваций, страной современных, работающих на людей решений. Наша молодежь является без преувеличений самым настоящим двигателем прогресса, нашим будущем! Наши волонтеры никогда не оставляют нуждающихся в их помощи и, не жалея своих сил и времени, совершают добрые поступки просто потому, что любят свое дело, свою Область, страну и тех, кто рядом.

#Команда47 говорит спасибо всем, кто трудится на благо нашей Родины. Все вместе, дружной командой, мы сделаем всё для ее процветания — сделаем будущее настоящим.