О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики 2019 года

13 сентября 2019

Комитет по молодежной политике Ленинградской области проводит Региональный этап Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики 2019 года, который направлен на повышение профессионального мастерства работников сферы молодежной политики, а также престижа их профессии.

Конкурс проводится с целью повышения профессионального мастерства работников сферы молодежной политики, формирования кадрового резерва и повышения эффективности использования кадрового потенциала работников сферы молодежной политики.

Место проведения: Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Кошкино, ГБУ ЛО «Центр «Молодежный»
Время проведения: 15 сентября 2019 года

Участниками Конкурса являются:

- руководители и специалисты сферы молодежной политики муниципальных образований Ленинградской области;

- руководители и специалисты учреждений сферы молодежной политики;

- специалисты, осуществляющие работу в сфере отдыха и оздоровления молодежи.

Возраст участников от 18 до 30 лет.

Участники Конкурса должны иметь стаж работы не менее одного года.

Участники должны пройти обязательную регистрацию в АИС «Молодежь России»