В рамках Всероссийского молодежного форума "Выше крыши" прошёл грантовый конкурс молодежных инициатив

06 сентября 2019

В рамках Всероссийского молодежного форума "Выше крыши" прошёл грантовый конкурс молодежных инициатив!

Молодые люди из 42 российских регионов подали 279 проектов в АИС "Молодёжь России".

В результате публичных защит к получению грантовой поддержки рекомендовано 44 проекта из 16 регионов страны.

Конкурс проходил в номинации "Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития" по 9 направлениям:

[⚡] студенческие инициативы;
[⚡] добровольчество;
[⚡] развитие социальных лифтов;
[⚡] инициативы творческой молодежи;
[⚡] патриотическое воспитание;
[⚡] спорт,ЗОЖ, туризм;
[⚡] профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;
[⚡] укрепление семейных ценностей;
[⚡] молодежные медиа.

Мы рады сообщить, что среди победителей есть и ребята из Ленинградской области: Евгений Штацкий с проектом "Hack Life"и Иван Лихоманов - "Региональный тренинговый центр"!

Комитет по молодежной политике Ленинградской области гордится вашими достижениями и от всей души желаем каждому из вас развивать свои проекты и достигать новых высот!