Дни Ленинградской области в Нидерландах

02 марта 2013

В рамках мероприятий Года Российской Федерации в Королевстве Нидерландов и Года Королевства Нидерландов в России с 3 по 7 марта 2013 года в Северных провинциях Нидерландов пройдут Дни Ленинградской области. Завтра, 3 марта, официальная делегация Ленинградской области во главе с губернатором Александром Дрозденко прибудет в Нидерланды. В составе официальной делегации присутствует председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Анна Данилюк, а также молодежная делегация - представители молодежных консультативно-совещательных органов Ленинградской области. В рамках поездки молодежь поучаствует в семинарах, встретится с представителями Её Величества Королевы Нидерландов, познакомится и обменяется опытом с зарубежными ровесниками.