Поздравляем победителей областного фестиваля для особенных людей «Ветер в соснах»

07 октября 2013

4-5 октября в г. Сосновый Бор состоялся X ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ «ВЕТЕР В СОСНАХ». В нем приняли участие представители 15 муниципальных образований Ленинградской области, всего более 90 человек.

4-5 октября в г. Сосновый Бор состоялся X ОБЛАСТНОЙ  ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ «ВЕТЕР В СОСНАХ».

Участие в Фестивале приняли представители 15 муниципальных образований Ленинградской области (более 90 участников).

Победители Фестиваля:

Номинация "Золотые голоса земли Ленинградской"

1-е место - Ивашечкин Евгений г. Кингисепп

2-е место - Зимин Алексей г. Подпорожье

3-е место - Лутикова Анастасия г. Ивангород

Номинация "Зажигательные танцы Земли Ленинградской"

1-е место - Иванова Анастасия, г. Тосно

2-е место - Сальникова Елена и Сухоруков Дмитрий, г. Волхов

3-е место - Кузнецов Константин ,г. Сосновый Бор

Номинация "Чтецы Земли Ленинградской"

1-е место - Вафина Венера, г. Сосновый Бор

2-е место - Казарин Алексей, г. Подпорожье