Программа Росмолодёжи под названием «ГосСтарт»

04 мая 2023
Программа Росмолодёжи под названием «ГосСтарт»

Не работа, а миссия. Именно под таким девизом развивается программа Росмолодёжи под названием «ГосСтарт»

Создание условий для раскрытия управленческого потенциала, содействие изменениям в органах государственной власти, формирование имиджа госслужащего, основанного на духовно-нравственных ценностях, все это важные принципы проекта #ГосСтарт

Для участников подготовили большую программу, в которой каждый сможет построить свой маршрут и достигнуть поставленных целей.

#ГосСтартДиалог - направление программы, в котором каждый участник ГосСтарта может познакомиться с государственной и муниципальной службой, и на встречах с действующими руководителями задать свои вопросы и получить ответы от первых лиц.

#ГосСтартСтажировки - направление программы, в котором можно пройти стажировку в органах власти и получить возможность в трудоустройстве.

#Мастерскаягосударственнойслужбы - это большая, образовательная платформа на которой каждый может повысить свои профессиональные компетенции.

#Доброслужащий - социальное направление программы, важной целью которого является создание добровольческих движений в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления. В этом направлении можно придумать свою социальную инициативу и реализовать ее.

#Молодежныесоветы - на этом направлении программы у каждого участника есть возможность собрать команду единомышленников в сообщество и развивать его.

Выбирайте свой путь служения людям и стране: kurl.ru/raCVo

Обновлено