Молодёжная политика: вызовы и решения

08 декабря 2021
Молодёжная политика: вызовы и решения

С 9 по 11 декабря в гостинице «Россия» (г. Санкт-Петербург) пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Молодёжная политика: вызовы и решения» по вопросам профилактики асоциального поведения в молодежной среде.

Участниками станут руководители и специалисты органов молодёжной политики, представители сферы образования, правоохранительных органов, общественных объединений и организаций, научного сообщества Ленинградской области и регионов России.

В программу Конференции включены экспертные семинары, кинолекторий, тематические кейсы и многое другое. Участники в процессе диалога с экспертами выработают адекватные меры противодействия современным угрозам, обменяются опытом в профилактической деятельности, а также обучатся методам защиты молодёжи от пропаганды идеологии экстремизма и терроризма в сети «Интернет».

Организатором Конференция выступает комитет по молодежной политике Ленинградской области, а партнером - экспертная общественная организация «Центр системных инициатив».