Вебинар «Вакцинация: ЗА или ПРОТИВ»

12 июля 2021
Вебинар «Вакцинация: ЗА или ПРОТИВ»

15 июля мы проведем открытый вебинар на тему: «Вакцинация: ЗА или ПРОТИВ» для молодежи и населения Ленинградской области.

В ходе семинара эксперты ответят на самые частые вопросы о вакцинации от Covid-19, например, какие вакцины от Covid-19 доступны в мире и в нашей стране, как работают вакцины, какая из российских вакцин лучше, какие могут быть побочные эффекты и ответят на вопросы участников.

Модератор:
Председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области - Марина Андреевна Григорьева.

Спикеры:

• Блогер, автор блога о прививках, биолог, директор АНО по поддержке и развитию вакцинопрофилактики «Коллективный иммунитет» - Обласова Антонина Юрьевна.
  • Ковеленов Алексей Юрьевич – Главный внештатный специалист по инфекционным заболеваниям Комитета по здравоохранению Ленинградской области
  • Хорькова Елена Владимировна - Главный внештатный специалист, эпидемиолог Комитета по здравоохранению Ленинградской области