В Ленинградской области определены Лидеры XXI века!

01 июня 2021
В Ленинградской области определены Лидеры XXI века!

В «Молодежном» подвели тоги регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»

Участники из 9 муниципальных районов 47 региона боролись в двух возрастных категориях (14-17 лет и 18-24 года) и справились с тремя сложнейшими конкурсными этапами: в заочном этапе писали сочинение-рассуждение «У меня есть предложение...», а на очном этапе конкурсантам нужно было представить свои видеоролики на тему «Я – лидер XXI века» и презентацию на тему «Моя команда и наше дело».

Среди десяти финалистов призовые места были распределены следующим образом:

Возрастная категория 14-17 лет
1) Асадов Руслан – Гатчинский район
2) Ямалетдинова Дарья – Бокситогорский район
3) Михина София – Всеволожский район

Возрастная категория 18-24 года
1) Морозова Алина – Ломоносовский район
2) Корнеева Ольга – Лужский район
3) Малыгина Виктория – Киришский район

Поздравляем ребят с заслуженными призовыми местами! Победители будут рекомендованы к участию во Всероссийском этапе Конкурса, который в этом году пройдет в Курской области.