Спектакль «Человек, который ушёл на Луну»

20 мая 2021
Спектакль «Человек, который ушёл на Луну»

Петербургская театральная школа «Инклюзион» приглашает молодежь Ленобласти на инклюзивный спектакль «Человек, который ушёл на Луну»

Показы пройдут в Выборге и Гатчине, бесплатно. С переводом на русский жестовый язык. В спектакле участвуют актеры с инвалидностью по слуху и зрению и без инвалидности. Режиссер - Александр Савчук, драматург - Элина Петрова.

После каждого показа состоится обсуждение со зрителями, будет возможность задать вопросы о методике работы команде и актерам, узнать больше об организации инклюзивной школы, обменяться опытом.

Спектакль будет интересен молодым и взрослым жителям Выборга и Гатчины, любителям и профессионалам мира театра, и начинающим молодым деятелям культуры.

25 мая, 17.00 - - Где: Выборг, Рубежная, д. 18. "Библиотека на Рубежной, 18". Регистрация по ссылке: https://peterburgskaya-teatralnay.timepad.ru/event/16..
27 мая, 14.00 - Гатчина, проспект 25 Октября, д. 1, "Гатчинский городской Дом культуры". Регистрация по ссылке: https://peterburgskaya-teatralnay.timepad.ru/event/16..

Организатор проекта - Центр «Инклюзион» при поддержке Фонда президентских грантов и БФ "Искусство, наука и спорт".

Обновлено