Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Моя страна моя Россия»

05 апреля 2021
Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Моя страна моя Россия»

Автономная некоммерческая организация «Научно-методический центр развития сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов «Моя страна», Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Россия — страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи в период с марта по декабрь 2021 года проводит Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально экономическое развитие российских территорий «Моя страна моя Россия».

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов, сел, а также разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, содействие участию молодежи в реализации приоритетных национальных проектов.

В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет. К участию в Конкурсе допускаются поданные в срок проекты, содержание которых соответствует утвержденным номинациям Конкурса согласно Положению о Конкурсе (Приложение).

Информация о финале Конкурса, который состоится в декабре 2021 года в формате церемонии награждения, будет размещена дополнительно на сайте moyastrana.ru.

Подать заявку на участие в Конкурсе можно в личном кабинете участника после прохождения регистрации на сайте moyastrana.ru до 12 мая 2021 года включительно.

Контактное лицо: Руководить исполнительной Дирекции Турлаков Дмитрий Геннадиевич, тел.: (499) 993-72-23, (926) 469-62-17, эл. почта: orgkomitet@moyastrana.ru.

Все подробности в ПОЛОЖЕНИИ.