Завершилась тематическая смена «Платформа 9 и 3/4»

11 февраля 2021
Завершилась тематическая смена «Платформа 9 и 3/4»

В «Молодежном» завершилась областная тематическая смена «Платформа 9 и 3/4» для лучших подростков Ленобласти по итогу 2020 года, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Легенда смены основывается на тематике популярных рассказов о волшебнике Гарри Поттере, созданном английской писательницей Дж. К. Роулинг. Участники получили билет в Хогвартс, где узнали все про настоящее волшебство!

В рамках образовательной программы участники участвуют в активностях по различным направлениям:
- «ГБР Молодеги» - те, кто смогут принять участия в мероприятиях «Центра «Молодежный» в качестве соорганизаторов;
- «Я - будущий вожатый» - по итогу успешного окончания программы получат возможность в дальнейшем работать на сменах в качестве вожатых;
- «Лидеры района» - будут организовывать досуг и проводить мероприятия в своих районах в качестве куратора от Центра.

Досуговая программа смены включает в себя творческие вечерние мероприятия, тематические квесты, спортивные состязания, мастер-классы и множество сюрпризов для участников!