Ленобласть присоединяется к Всероссийской акции #ЁлкиАрт

19 декабря 2020
Ленобласть присоединяется к Всероссийской акции #ЁлкиАрт

С 19 по 30 декабря во дворах и на центральных площадях Ленобласти пройдут концерты, творческие выступления, квесты и новогодние мастер-классы.

Акцию #ЁлкиАрт специально к Новому году запустили резиденты «Тавриды» и активисты общественного движения «Волонтеры культуры» АВЦ. Благодаря этому в обычных жилых дворах появятся настоящие арт-объекты в виде главного символа Нового года – елки. Принять участие и создать праздничное настроение для жителей своего двора может каждый.

Еще одним праздничным новшеством станет музыкальный челлендж #5минутдоновогогода. Всем жителям нашей страны предлагается написать собственные куплеты на мотив песни «Пять минут» и опубликовать их в социальных сетях («Инстаграм», «Тик-ток», «ВКонтакте») под общим хештегом. Лучшие куплеты будут собраны в единый трек и представлены на музыкальных стриминговых платформах.

Информация о новогодних акциях также размещена на сайте новыйгод.мывместе2020.рф.

Новый год – один из самых любимых праздников россиян, именно в это время, независимо от возраста, каждый человек надеется на чудо. Волшебство новогоднего праздника проявляется в искренних поступках, подарках и пожеланиях.