Область выбрала лучших добровольцев года!

10 декабря 2020
Область выбрала лучших добровольцев года!

5 декабря состоялся региональный молодежный online форум «Доброволец.ЛО», приуроченный к празднованию национального Дня добровольца. Целью форума было подведение итогов развития добровольчества в этом непростом году!

Имена победителей, отмеченных на церемонии награждения:

Финалистами Всероссийского конкурса «Доброволец России» стали:
⚪ «Новые старые джинсы» - Диана Ушакова
⚪ «Лидер здорового образа жизни» - Никита Бедовый
⚪ «Добро от сердца. Помогая другим - помогаешь себе» Наталья Дайнеко

Номинация «Вдохновленные искусством»
Возрастная категория 14-17 лет:
⚪ «Околокультурная столица» - Марина Конышкова
Возрастная категория 18+:
⚪ «Блокадный зоопарк» - Екатерина Щелокова
⚪ «Тайны Демидовских аллей» - Волонтерский клуб «Тайро»
⚪ «Большой поэт малого народа Николай Абрамов» - Галина Артемьева

Номинация «Вокруг меня»
Возрастная категория 18+:
⚪ «Пульс Района» - Святослав Данилов

Номинация «Говорит волонтер»
Возрастная категория 18+:
⚪ «Школьное телевидение как элемент информационно-образовательного пространства школы» - Жанна Окунева

Номинация «Малая родина»
Возрастная категория 18+:
⚪ «Твоя Тема» - Дарья Гаврилова
⚪ «Ответственность несовершеннолетних лиц за совершенные правонарушения» - Виктория Шевченко
«Школа волонтеров» - Ольга Морева

Номинация «Молоды душой»
Возрастная категория 18+:
⚪ «Душою молоды всегда» - Елена Шутова

Номинация «Оберегая сердцем»
Возрастная категория 18+:
⚪ «#ЯэтоМЫ» - Анна Порядина

Номинация «Организатор добровольчества»
Возрастная категория 18+:
⚪ «Добровольческое сообщество» - Барабанщики «Орлы» Юлия Майорова
⚪ «Вместе мы сможем больше!» - Ольга Халамова
⚪ «Формула добра» - Руслан Оськин

Номинация «Помощь детям»
Возрастная категория 18+:
⚪ «Сказка в дом» благотворительные аниматоры» - Арина Овчинникова
⚪ «Мой выбор» - Юлиана Залунскайте
⚪ «Семейная азбука» - Анастасия Соловьева

Номинация «Помощь животным»
Возрастная категория 18+:
⚪ «Помоги тем, кто не может попросить» - Алиса Мавродина

Номинация «Рожденные помогать»
Возрастная категория 14-17 лет:
⚪ «Дарим радость» - Григорий Икко

Возрастная категория 18+:
⚪ «Едавик» - Виктор Русов
⚪ «Скучен день до вечера, если делать нечего» - Елена Шутова
⚪ «Not Old» - Ксения Киселева

Номинация «Смелые сердцем»
Возрастная категория 18+:
⚪ «Заколка от Covid» - Артем Пастухов

Номинация «Уверенные в будущем»
Возрастная категория 14-17 лет:
⚪ «Вспомним то, что забыто» - Анна Зайцева
Возрастная категория 18+:
⚪ «Трёхмерная летопись Победы» - Артем Пастухов
⚪ «Виртуальный музей» - Елена Володина
⚪ «Волонтёры Победы» - Наталья Зверева

Мероприятие организовано в рамках региональной программы «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Обновлено