Итоги регионального этапа конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики

02 сентября 2020

2 сентября подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики!

В течение июля - августа на участие в конкурсе было подано 14 заявок по 4 номинациям. Сегодня конкурсная комиссия по итогам проведения собеседования с конкурсантами и оценки их заявок определила победителей:
1) Яна Сахацкая из Всеволожского района одержала победу в номинации «Руководитель органа власти МО, структурного подразделения органа власти МО или ОИВ субъекта РФ, реализующего ГМП»;
2) Виктория Чернова из Гатчинского района победила в номинации «Руководитель подведомственного учреждения органа власти МО ЛО или ОИВ ЛО, реализующего ГМП»;
3) Виолета Саргсян из Всеволожского района стала победителем в номинации «Специалист подведомственного учреждения органа власти МО ЛО или ОИВ ЛО, реализующего ГМП».

Победители в номинациях, а также два финалиста получат рекомендации для участия на заочном этапе Всероссийского конкурса:
- Прасковья Васильева руководитель ГБУ ЛО «Ресурсный добровольческий центр»;
- Кристина Николаева из Всеволожского района, осуществляющая свою деятельность в ГБУ ЛО «Центр «Молодежный»

Все участники, прошедшие сегодняшнее собеседование признаны финалистами регионального этапа конкурса.

Справочно: региональный этап Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы ГМП 2020 года направлен на повышение профессионального мастерства работников сферы молодежной политики, а также престижа их профессии.

Подробней с результатами регионального этапа можно ознакомиться здесь.