Конкурсный отбор среди субъектов малого и среднего предпринимательства

31 марта 2020
Конкурсный отбор среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Комитет по молодежной политике Ленинградской области объявляет о проведении конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центра молодежного инновационного творчества.

Порядок предоставления субсидии субъекту малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центра молодежного инновационного творчества утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 10 сентября 2018 года №332 и размещен на официальном сайте комитета по молодежной политике Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.youth.lenobl.ru).

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится 16 апреля 2020 года в 14:00 часов по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли д.2, каб. 408.

На заседании конкурсной комиссии будут рассмотрены конкурсные заявки, представленные субъектами малого и среднего предпринимательства в срок до 13 апреля 2020 года (включительно) согласно регистрации в журнале конкурсных заявок.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу:

г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли д.2, каб. 410.

Проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску при наличии документа, удостоверяющего личность.

Справки по тел.: 8 (812) 539 42 52, эл. почта: ea_hroni@lenreg.ru

Подробную информацию читайте в распоряжениях здесь и здесь.