Ленобласть реализует международный проект «Большая история»!

27 марта 2020
Ленобласть реализует международный проект «Большая история»!

Молодежный парламент при Государственной Думе совместно с молодежным парламентом при Законодательном Собрании Ленинградской области реализуют международный проект «Большая история».

В течение всего года пройдут следующие акции:
- всероссийская акция «Скамья памяти»;
- всероссийский конкурс «Граффити Победы»;
- экспозиция «Женщины в войне»;
- третий Всероссийский театральный конкурс, посвященный памяти жертв Холокоста, «Память народа»;
- международная образовательная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны (Тест по истории победы над фашизмом)»;
- всероссийские забеги по «городам-героям» и «городам воинской славы» «Время первых»;
- фотовыставка «#ЗАживое», приуроченная ко Дню народного единства.

Подробности о проекте на сайте: https://big-history.ru/

Координатор проекта в Ленинградской области: председатель молодежного парламента Ленинградской области - @id145242805 (Галина Никифорова).