Всероссийский конкурс «Послы Победы» — ВОД «Волонтеры Победы» ждут твоей заявки!

26 февраля 2020
Всероссийский конкурс «Послы Победы» — ВОД «Волонтеры Победы» ждут твоей заявки!

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие заслуги в развитии добровольчества в сфере патриотического воспитания и сохранения исторической памяти. 100 победителей конкурса будут приглашены с 5 по 11 мая 2020 года в Москву для организации волонтерского сопровождения торжественных событий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в #ВОВ.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие заслуги в развитии добровольчества в сфере патриотического воспитания и сохранения исторической памяти.
100 победителей конкурса будут приглашены с 5 по 11 мая 2020 года в Москву для организации волонтерского сопровождения торжественных событий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в #ВОВ.

Для того чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо до 3 марта заполнить анкету на сайте волонтерыпобеды.рф;
На личной странице ВКонтакте или Facebook необходимо опубликовать видео с ответами на вопросы: «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Послы Победы?»; «Что я сделал для сохранения памяти о Великой Победе?».
Пост должен содержать ссылку на официальную группу ВОД «Волонтеры Победы» и хештеги конкурса: #ПослыПобеды2020#ВолонтерыПобеды и #VictoryTeam75

Все подробности в Положении о Конкурсе.

Обновлено