Конкурсный отбор по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области

17 января 2020

Комитет по молодежной политике Ленинградской области проводит с 20 января по 05 февраля конкурсный отбор по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области!

В рамках подпрограммы " Профилактика асоциального поведения в молодежной среде " государственной программы Ленинградской области "Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области" социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере профилактики антиобщественного поведения молодежи в объёме 3 000 тыс. рублей.

Все подробности о Конкурсе читайте в Распоряжении!

И на официальном сайте Комитета