Конкурсный отбор по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области

13 января 2020

Комитет по молодежной политике Ленинградской области проводит с 13 по 31 января конкурсный отбор по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области!

В рамках подпрограммы "Молодежь Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области" социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере реализации молодежных инициатив в объёме 3 000 тыс. рублей.

В рамках подпрограммы "Патриотическое воспитание граждан Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области" социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере патриотического воспитания молодежи в объёме 10 000 тыс. рублей.

Все подробности о Конкурсах читайте в Распоряжениях!

И на официальном сайте Комитета