Сектор организационного и документационного обеспечения

Сектор осуществляет следующие функции:

2.1    Выполнение работы секретариата председателя Комитета.

2.2.   Ведение делопроизводства в Комитете.

2.3.   Ведение учета рабочего времени работников Комитета.

2.4.   Ведение в установленном порядке графика отпусков комитета и в установленные сроки представление его в Управление государственной службы и кадров Администрации.

2.5.   Рассмотрение по поручению председателя Комитета обращений государственных органов, органов местного самоуправления, организаций и граждан.

2.6.   Ведение учета и осуществление контроля рассмотрения работниками Комитета обращений граждан.

2.7.   Обеспечение работников Комитета печатно-бланочной продукцией.

2.8.   Обеспечение разработки и корректировки номенклатуры дел Комитета, хранения, комплектования, учета и использования архивных документов Комитета.

2.9.   Хранение, комплектование, учет и использование архивных документов и архивных фондов Комитета.

2.10. Организация и обеспечение ведения личного приема граждан в Комитете.

2.11. Внедрение в Комитете совместно с представителями уполномоченного в соответствующей сфере органа исполнительной власти Ленинградской области системы электронного документооборота Ленинградской области (СЭД).

2.12. Осуществление работы с электронными документами в СЭД, в том числе в модуле согласования проектов правовых актов СЭД, обеспечение соблюдения правил оформления документов в электронном виде.

2.13. Обеспечение внесения сведений в базы данных региональных и иных информационных систем в порядке и случаях, установленных федеральным и областным законодательством.

2.14. Иные функции, возложенные на сектор правовыми актами Ленинградской области либо обусловленные поручениями председателя Комитета.

Обновлено 11.04.2022