Региональный молодежный форум "Доброволец.ЛО"

06 декабря 2019
Региональный молодежный форум "Доброволец.ЛО"

Сегодня в городе Гатчина Комитет совместно с ресурсным добровольческим центром организуют региональный молодежный форум "Доброволец.ЛО", в рамках которого состоится церемония награждения победителей регионального конкурса #ДоброволецЛО

Приветственное слово на открытии форума произнесла председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Светлана Шлемова.

Более 600 добровольцев Ленинградской области уже приняли участие в панельной дискуссии на тему «Векторы развития добровольчества». Спикерами выступили: председатель Комитета Алексей Орлов, руководитель проектов Дирекции федеральных программ ВОД "Волонтеры Победы" Ксения Юрьева, заместитель исполнительного директора "Российское движение школьников" Сергей Тихонов и начальник сектора по работе со СМИ и общественными объединениями аппарата избирательной комиссии Ленинградской области Ольга Журавленко.

Прямо сейчас для участников будет организована работа трех образовательных секций:
 "Почему добровольчество - тренд"?
 "Истории успеха: профессиональные компетенции как фактор становления профессиональной карьеры будущего"
 "Развитие добровольчества в Ленинградской области"

Завершится мероприятие торжественной церемонией награждения самых лучших по итогам этого года. Осталось совсем немного до настоящего праздника!