Школа модерации деятельности молодежных коворкинг-центров Ленинградской области

29 ноября 2019
Школа модерации  деятельности молодежных коворкинг-центров Ленинградской области

Завершились школы модерации деятельности молодежных коворкинг-центров Ленинградской области

Более 60 представителей из 17 муниципальных районов и городского округа Ленинградской области овладели навыками модерации и стали еще на шаг ближе к открытию молодежных коворкинг-центров.

Теперь все участники трехдневных семинаров, прошедших в Тихвинском, Выборгском и Гатчинском районах смогут определять потребности целевой аудитории и правильно с ними взаимодействовать.

#КМП47 желает всем участникам удачной работы в новых молодежных пространствах своих городов!

Школы модерации проводились в рамках цикла мероприятий по открытию молодежных коворкинг-центров в Ленинградской области.