Мы вместе!

04 октября 2019
Мы вместе!

С 1 по 3 ноября #КМП47 проводит ежегодный фестиваль подростковых клубов «Мы вместе!», посвященный Дню Народного Единства!

Целью Фестиваля является формирование и развитие активной гражданской позиции у воспитанников подростковых клубов Ленинградской области.

К участию приглашаются представители подростковых клубов Ленинградской области в возрасте от 14 до 17 лет.
Количество участников Фестиваля от одного подросткового клуба – не более 10 человек (9 подростков и 1 руководитель).

Программа фестиваля будет состоять из 6 соревновательных блоков:
«TED-конференция»;
«Дебаты»;
«Творческий вечер»;
«Спортивные соревнования»;
«Акция, посвященная Дню Народного Единства»;
«Выставка подростковых клубов».

В рамках проведения Фестиваля состоится семинар для руководителей подростковых клубов по вопросам обсуждения векторов развития молодежной политики на территории Ленинградской области и обмена лучшими практиками организации работы с молодежью.

Заявки на участие от подростковых клубов принимаются до 20 октября 2019 г. в два этапа:
по электронному адресу: ma_konyaeva@lenreg.ru;
через АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/34678.

Положение "Мы вместе!"