«Ладога» ждет тебя!

В АИС «Молодежь России» открылась регистрация на 2 смену «Ладога безграничная» молодежного образовательного форума СЗФО «Ладога». Для того, чтобы подать заявку, необходимо зарегистрироваться в системе ais.fadm.gov.ru и заполнить соответствующую анкету.

Смена пройдет с 19 по 25 мая 2018 года. Образовательная программа будет проходить по двум направлениям «Добровольчество» и «Молодежные сообщества». Новая концепция проведения форума делает возможным выстроит образовательную и дополненную программу в ином формате, направленном на индивидуальном подходе к участникам.

Смена «Ладога безграничная» ждет молодых людей от 18 до 30 лет со всех регионов России. Категории участников для участия во 2 смене:
- добровольцы (волонтеры), участники добровольческих объединений и движений;
- активисты студенческих сообществ (в том числе организаций среднего профессионального образования);
- активисты молодежных консультативных органов, общественных организаций, общественных объединений.

Напомним, что в 2018 году форум «Ладога» пройдет в 10 раз. Форум проходит с 14 по 30 мая в три смены. Ранее уже была открыта регистрация на 1 смену форума "Ладога безграничная" для молодых профессионалов из Ленинградской области и молодых соотечественников.

Место проведения форума – ДОЛ «Голубое озеро» (Ленинградская область, Выборгский район, пос. Цвелодубово).
Ладога – сделаем будущее настоящим!