Областной молодежный фестиваль «Здоровье – это здорово!» областной акции «Неделя Здоровья»!

17 августа 2018
Областной молодежный фестиваль «Здоровье – это  здорово!» областной акции «Неделя Здоровья»!

Фестиваль проводится в целях формирования и развития активной жизненной позиции молодежи Ленинградской области для сохранения и приумножения здоровья.

Принять участие в Фестивале могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет ( за исключением руководителя делегации и молодых семей). От каждого муниципального района Ленинградской области должна принять участие одна команда, где в составе делегации – не более 30 человек + 1 руководитель делегации.

В рамках Фестиваля состоятся соревнования и конкурсы:

«Полоса препятствий»;

Соревнования на баланс-байках;

Соревнования по бамперболу;

«Беличье колесо»;

«Вышибала»;

«Ракета надувная»;

Перетягивание каната;

Конкурс молодых семей «Папа, мама, я – здоровая семья»;

Стрельба из лука;

«Бык-родео»;

«Спортивный выход в эфир»;

Военно-тактическая полоса препятствий с элементами спортивной игры «Страйкбол».

Чтобы поучаствовать нужно подать заявку согласно форме (Положение/Приложение 1) в комитет спорта, культуры, молодежной политики и туризма администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области по факсу: 8 (813) 78-201-24 и в электронном виде: orgkomitetvbg@mail.ru . Также для подтверждения регистрации участника необходимо подать заявку в АИС «Молодежь России» по ссылке: https://ais.fadm.gov.ru/event/14235.

Фестиваль проводится 9 сентября 2018 года по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул. Физкультурная-2 ( стадион «Авангард»).