Проводится конкурсный отбор для предоставления в 2019 году субсидий на реализацию проекта «Губернаторский молодежный трудовой отряд»!

17 августа 2018
Проводится конкурсный отбор для предоставления в  2019 году субсидий на реализацию проекта «Губернаторский молодежный трудовой отряд»!

Субсидии предоставляются из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области

Проект «Губернаторский молодежный трудовой отряд» (ГМТО) реализуется с целью оказания содействия в организации трудовой адаптации и занятости учащейся и студенческой молодежи Ленинградской области в возрасте от 14 до 18 лет.

Губернаторские молодежные трудовые отряды (ГМТО) – трудовые бригады, сформированные из молодёжи Ленинградской области.

Принять участие в ГМТО могут представители молодого поколения Ленинградской области в возрасте от 14 до 18 лет, состоящие на учёте в органах полиции и находящиеся в трудной жизненной ситуации, желающие принять во временных работах, сочетающих трудовую деятельность и воспитательную работу.

Заявки на предоставление в 2019 году субсидий администрациям муниципальных образований Ленинградской области принимаются  с 17 по 31 августа 2018 года с понедельника по пятницу с 9: 00 до 17:00 по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Смольного д.3, каб.3-5, 3 этаж.

Подробнее читайте в Распоряжении о проведении конкурсного отбора для предоставления в 2019 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию проекта «Губернаторский молодежный трудовой отряд» и в  Положении Проекта!