Версия для слабовидящих

В Центре «Молодежный» определены победители Спортивного слета Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области

25 августа 2017
В Центре «Молодежный» определены победители Спортивного слета Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области

В мероприятии приняли участие 14 команд из 13 районов Ленинградской области и городского округа Сосновый Бор.

В Центре «Молодежный» определены победители Спортивного слета Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области 

24 августа 2017 года на базе ГБУ ЛО "Центр "Молодёжный" при поддержке Комитета по молодежной политике Ленобласти состоялся Спортивный слет Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области. 

В мероприятии приняли участие 14 команд из 13 районов Ленинградской области и городского округа Сосновый Бор. 

Спортивный слёт начался с приветственных слов Ирины Александровны Бенера, заместителя председателя – начальника отдела профилактики асоциального поведения молодежи Комитета по молодежной политике Ленинградской области. 

Ребята приняли участие в таких видах спорта как: стритбол, дартс, прыжки в длину с места толчком двумя ногами, бег 30 м, эстафета 4х100 м, подтягивание, поднимание туловища из положения лёжа на спине, черлидинг, колонны. 

Призовые места были распределены следующим образом: 
I место в спортивном слете Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области 2017 года заняла бригада «Рота 67», Тихвинский муниципальный район. 
II место – бригада «Шаг навстречу», Гатчинский муниципальный район; 
III место – бригада «Торнадо», Волховский муниципальный район. 

В отдельных соревнованиях первые места получили: 

Дартс, личный зачет: 

I место среди девушек – Троицкая Лена, Бокситогорский район 
I место среди юношей – Телятников Никита, Выборгский район 

Поднимание туловища из положения лежа на спине, личный зачет: 
I место среди девушек – Цветкова Валерия, Гатчинский район 

Прыжки в длину с места толчком двумя ногами, личный зачет среди девушек: 
I место – Гаврилина Анна, Волховский район 
Прыжки в длину с места толчком двумя ногами, личный зачет среди юношей: 
I место – Сушко Владимир, Волосовский район; 

Эстафета 4 х 100 м: 
I место – бригада «Рота 67», Тихвинский район;

Конкурс оформления колонн: 
I место – бригада «Винни-Пух», Бокситогорский район; 

И в завершение спортивного слёта, перед ребятами выступили представители Кировского местного отделения Ленинградского регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. 


 

Обновлено 19.09.2018

Подпишитесь на новости

По почте