Версия для слабовидящих

Церемония награждения финалистов конкурса «Доброволец Ленинградской области» 2017

30 ноября 2017
Церемония награждения финалистов конкурса «Доброволец Ленинградской области» 2017

Церемония награждения финалистов конкурса «Доброволец ЛО» - самое ожидаемое событие года в добровольческой сфере региона. На протяжении 2017 года в Ленинградской области прошло более 500 мероприятий с участием волонтёров. В мероприятиях приняло участие более 2 500 волонтёров и более 100 000 жителей региона.

Состоялась 30 ноября 2017 года церемония награждения финалистов конкурса «Доброволец Ленинградской области».
Церемония награждения финалистов конкурса "Доброволец ЛО" - самое ожидаемое событие года в добровольческой сфере региона. На протяжении 2017 года в Ленинградской области прошло более 500 мероприятий с участием волонтёров. В мероприятиях приняло участие более 2 500 волонтёров и более 100 000 жителей региона.

Торжественная церемония была наполнена яркими выступлениями творческих коллективов: Цирк Гротеск, танцевально-спортивный клуб "Эльдорадо", гимн Ленинградской области и другие песни в исполнении Ольги и Егора Мараловых, вокальный номер "Месяц май" в исполнении Галины Петрыкиной.

В рамках открытия церемонии награждения приветственное слово сказал заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Петрович Емельянов. Николай Петрович отметил: "Мы не можем представить как бы мы жили без волонтёров. Доброволец - главное слово "добро" и его нужно уметь делать, творить, и вы это умеете делать!"

Члены Жюри отобрали 42 финалиста в следующих номинациях:

Победитель в номинации "Проект года": 
Похвалина Анна- социальный проект "Гнездо".

Финалисты в номинации "Проект года":
Натёртышева Ольга - социальный проект "Я могу";
Карнова Ольга- социальный проект "Я могу";
Дергачева Евгения - социальный проект "Поделись опытом своим";
Левина Дарья- социальный проект "Ход конём".

Победитель в номинации "Волонтёры Победы": 
Банкузова Варвара- руководитель Кировского муниципального штаба "Волонтёры Победы";

Финалисты в номинации "Волонтёры Победы":
Исаева Полина - представитель Выборгского муниципального штаба "Волонтёры Победы";
Смирнова Екатерина - координатор Гатчинского муниципального штаба "Волонтёры Победы".

Победитель в номинации "Социальное волонтёрство": 
Молодёжный совет Свердловского городского поселения.

Финалисты в номинации "Социальное волонтёрство": 
Волонтёрское объединение Выборгского района "Вольный";
Волонтёрское объединение Лодейнопольского района "Перспектива".

Победитель в номинации "Экологическое волонтерство":
добровольческое объединение Всеволожского района "Творцы";

Финалисты в номинации "Экологическое волонтерство":
Сборная волонтёров Волховского района;
Волонтёрское объединение Тихвинского района "Др@йв".

Победитель в номинации "Событийное волонтёрство":
Региональная общественная организация Гатчинского района "Центр добровольческого развития".

Финалисты в номинации "Событийное волонтёрство": 
Волонтёрское объединение Киришского района "Бумеранг";
Добровольческое объединение Большеврудского сельского поселения Волосовского района "В прицеле-добрые дела";
Волонтёрское объединение Выборгского района "Апельсин".

Победители в номинации "Профилактика рискованного поведения":
Областной проект "Здорово живёшь" волонтёрского объединения "Кукуруза";
Областной проект "Будь независим" волонтёрского объединения "Драйв";
Областной проект "Открытая сцена" - волонтерское объединение"Единство";
Областной проект "Другими глазами" волонтёрского объединения "Молодёжь новой волны".

Победитель в номинации "Серебряное волонтёрство":
Васильева Лидия из Гатчинского района.

Финалисты в номинации "Серебряное волонтёрство":
Балуева Надежда из Всеволожского района;
Смирнова Людмила из Выборгского района.

Победитель в номинации "Волонтёры ЧС":
Кировское ВДПО.

Победитель в номинации "Проект "Добрая покупка"":
Тосненский политехнический колледж.

Финалисты в номинации "Проект "Добрая покупка"":
Волонтёрское объединение "Тайро";
Волонтёрское объединение "ТИМ-ГДМ";

Победитель в номинации "Волонтёры Всемирного фестиваля молодёжи и студентов": Сметанин Юрий.

Финалисты в номинации "Волонтёры Всемирного фестиваля молодёжи и студентов":
Кан Валерий;
Лаврова Мария;
Поклонская Екатерина.

Победитель в номинации "Волонтёры на выборах":
Кировский муниципальный штаб "Волонтёры победы" (Царькова Людмила).

Финалисты в номинации "Волонтёры на выборах":
Волонтёрская группа волонтёрской деятельности "Ваш Выбор" Волосовского муниципального района ( руководитель - Бородина Л.В.);
Региональная общественная организация Гатчинского муниципального района "Центр добровольческого развития";

Победитель в номинации "Культурно-просветительское волонтерство":
Волонтерское объединение "Вольный".

Победитель в номинации "Открытие года":волонтёрское объединение "Радуга добра";

Победитель в номинации "Наставник года":Федотова Елена, руководитель волонтёрского объединения "Перспектива".

Победитель в номинации "Доброволец Ленинградской области":Левина Дарья, Всеволожский район;

Победитель в специальной номинации "Универсальный добровольческий клуб": волонтёрское объединение "Наш Выбор".

Победитель в номинации "Волонтёры медики": Максим Потапов из Тосненского района.

Обновлено 19.09.2018

Подпишитесь на новости

По почте