Версия для слабовидящих

Ленинградская область выбрала лучших молодых предпринимателей!

28 октября 2017
Ленинградская область выбрала лучших молодых предпринимателей!

Предприниматели из Тихвинского, Гатчинского, Киришского районов и Сосновоборского городского округа были признаны самыми успешными молодыми предпринимателями в 2017 году и представят регион на всероссийском мероприятии!

Предприниматели из Тихвинского, Гатчинского, Киришского районов и Сосновоборского городского округа были признаны самыми успешными молодыми предпринимателями в 2017 году и представят регион на всероссийском мероприятии!

27 октября 2017 года во фронт-офисе Ленинградского областного центра поддержки предпринимательства  подвели итоги конкурса «Молодой предприниматель Ленинградской области» (регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России») в 2017 году.

Целью мероприятия стало  содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Ленинградской области, формированию его позитивного образа среди молодежи Ленинградской области.

В качестве компетентного жюри выступили представители Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, Ленинградского областного центра поддержки предпринимательства Ленинградского регионального отделения Общероссийской молодежной общественной организации «РССМ».

По итогам Конкурса победителями были признаны следующие участники:
В номинации «Открытие года»:
1 место – Мартышева Екатерина из Тихвинского района ( собственное производство и пошив вечерних и повседневных платьев)
2 место – Раконцева Анастасия из Выборгского района (студия по пошиву одежды)
3 место – Норкин Игнат Михайлович из Бокситогорского района ( оказание услуг по грузоперевозке).
 

В номинации «Социальный бизнес года»:
1 место – Громыко Екатерина из Гатчинского района ( благотворительный магазин)
2 место – Шишковская Александра из Кингисеппского района (студия хореографии и фитнеса)
3 место – Казанцев Владимир из Бокситогорского района (тайм-кафе).

В номинации «Производство года»:
1 место – Юрков Антон из Сосновоборского городского округа ( столяргная мастерская);
2 место – Михайлов Дмитрий из Киришского район ( производство пельменей и вареников ручной лепки);
3 место – Паршин Сергей из Тихвинского района ( оказание услуг по лазерной резке и гравировке);

В номинации «Работодатель года»:
1 место – Чурова Софья из Киришского района (кафе).

Приз в номинации «Личный вклад года» за развитие молодежного предпринимательства в регионе жюри присудило Ксении Петровой – предпринимателю и руководителю бизнес-инкубатора в Тихвинском районе. Ксения не только оказывает поддержку начинающим предпринимателям, но и активно занимается обучением и популяризацией предпринимательской деятельности среди молодежи региона, активно участвует в общественной деятельности.

Победители и призеры получили памятные знаки, именные дипломы и подарочные сертификаты, а самые выдающиеся в каждой номинации представят Ленинградскую область в финале всероссийского конкурса, который пройдет 30 ноября в г. Москва

Обновлено 19.09.2018

Подпишитесь на новости

По почте