Версия для слабовидящих

Итоги фестиваля студенческого творчества Ленинградской области. Поздравляем победителей!

02 мая 2017
Итоги фестиваля студенческого творчества Ленинградской области. Поздравляем победителей!

С 28 по 30 апреля комитет по молодежной политике Ленинградской области совместно с администрацией Выборгского района Ленинградской области провели фестиваль студенческого творчества Ленинградской области.

С 28 по 30 апреля комитет по молодежной политике Ленинградской области совместно с администрацией Выборгского района Ленинградской области провели фестиваль студенческого творчества Ленинградской области. 

Участниками Фестиваля стали студенты высших и средних специальных учебных заведений, расположенных на территории Ленинградской области, выступающие как сольно, так и в составе творческого студенческого коллектива, прошедшие конкурсные испытания в вузах и ссузах муниципальных образованиях Ленинградской области. 

Выступления поразили жюри своей оригинальностью и высоким уровнем исполнения. Все участники, буквально, вложили душу в свои номера. Во многих номерах чувствовалась тематика этого года - 90-летия Ленинградской области. ⏳2 дня участники боролись за места, и конечно, за главный кубок «Гран-при Фестиваля». 📢 30 апреля были объявлены главные результаты конкурса: 

«Театральное направление». 
Номинация «Художественное слово»: 
3 место - Студенты Выборгского политехнического колледжа «Александровский» Прокошин Андрей, Логвинюк Светлана, Шевченко Александр, Осташова Анне и Фоменко Екатерина; 
2 место - Цатуров Самвел (ЛГУ им. А.С. Пушкина в г. Пушкине); 
1 место - Андреев Иван (СПбГЭУ в г. Выборге). 

Номинация «Театр малых форм»: 
3 место - Васильева Елена (ЛГУ им. А.С. Пушкина в г. Пушкине); 
2 место - студенты СПбГЭУ в г. Выборге Ротарь Полина, Шевцов Андрей, Андреев Иван; 
1 место - Театральная студия ЛГУ им. А.С. Пушкина (ЛГУ им. А.С. Пушкина» в г. Пушкине). 

«Музыкальное направление». 

Номинация «Эстрадный вокал-соло»: 
3 место - Коврова Ксения (СПб ГУГА г. Выборг), Петрыкина Галина (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий» в г. Гатчине); 
2 место - Кондрашов Артем (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий» в г. Гатчине); 
1 место - Пышнограев Иван («Выборгский политехнический колледж «Александровский»). 

Номинация «Эстрадный вокал-ансамбль»: 
2 место - дуэт Оськина Екатерина и Вегерт Евгений (ЛГУ им. 
А.С. Пушкина г. Выборг); 
1 место - студенты СПб ГУГА г. Выборг Коврова Ксения, Жашков Владимир, Абдилазиз Омурбек, Бойко Александр, Шадрунова Анастасия 

Номинация «Народный вокал-соло»: 
3 место присуждается Галковской Маргарите (Выборгский политехнический 
колледж «Александровский»); 
2 место занимает Зябкина Дарья (ЛГУ им. А.С. Пушкина г. Луга); 
1 место завоевала Петрыкина Галина (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий» в г. Гатчине). 

Номинация «Авторская песня»: 
3 место - Вершинин Андрей (СПб ГУГА г. Выборг); 
2 место - студенты СПбГЭУ в г. Выборге Андреев Иван и Горский Владимир; 
1 место - Михайлов Михаил (ЛГУ им. А.С. Пушкина в г. Пушкине). 

Номинация «Рэп»: 
3 место - Афанасенков Владислав («Выборгский политехнический колледж «Александровский»); 
2 место - Валентиров Никита («Выборгский политехнический колледж «Александровский»); 
1 место - Нурмагомедов Демир (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий» в г. Гатчине). 

Номинация «Бит-бокс»: 
1 место - Чепишко Роман («Выборгский политехнический колледж «Александровский»). 

Номинация «Инструментальное исполнение»: 
1 место - Тютюнник Антон (Гатчинский педагогический колледж имени «К.Д.Ушинского»). 

«Танцевальное направление» 

Номинация «Народный танец-соло»: 
3 место - Никитина Анастасия (Выборгский филиал РАНХИГС); 
2 место - Нерсисян Лия (ЛГУ им. А.С. Пушкина г. Луга). 

Номинация «Народный танец-ансамбль»: 
3 место - Тетерина Юлия и Осипкин Максим (ИВЭСЭП в г.Волхов); 
2 место - студенты СПбГЭУ в г. Выборге Андреев Иван, Горский Владимир, Степанов Артем, Азизов Абдула, Романюк Денис, Лукашев Дмитрий; 
1 место - Кулаковская Александра, Красногор Анастасия, Андреев Иван, Горский Владимир (СПбГЭУ в г. Выборге). 

Номинация Современный «танец-соло»: 
3 место- Кузьмина Анастасия (ЛГУ им. А.С. Пушкина г. Луга); 
2 место- Павлов Илья (ИВЭСЭП в г.Волхов); 
1 место Филимонова Мария (СПб ГУГА г. Выборг). 

Номинация «Современный танец- ансамбль»: 
3 место - Танцевальный ансамбль Sunshine (Выборгский филиал РАНХИГС); 
2 место - студенты Государственно института экономики, финансов, права и технологий в г. Гатчине Грузинский Алексей, Нурмагомедов Демир, Чилеко Александр, Кондрашов Артем, Гордеев Илья , Буторина Оксана , Иванова Татьяна, Еремина Ангелина, Бледнова Александра, Картазаева Анастасия 
1 место - Танцевальный коллектив «Gold Lion» (ЛГУ им. А.С. Пушкина г. Пушкин). 

Номинация «Современный танец- малые формы»: 
2 место - Танцевальный коллектив «ЕR» : Васильева Елена , Селезнева Маргарита (ЛГУ им. А.С. Пушкина г. Пушкин); 
Так же, 2 место получают Штейникова Алена, Кожинов Павел (ЛГУ им. А.С. Пушкина г. Пушкин). 
1 место - студенты государственного института экономики, финансов, права и технологий в г. Гатчине Грузинский Алексей, Валеева Эльвира, Валеева Ильмира. 
 
Специальный приз фестиваля в этом направлении получила Борисова Александра (ЛГУ им.А.С.Пушкина в г. Луга). 

 «Направление «Оригинальный жанр». 

Номинация «Цирковое выступление»: 
2 место - Сергеева Алена и Софьин Евгений (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий» в г. Гатчине); 
1 место - Штейникова Алена (ЛГУ им. А.С. Пушкина в г. Пушкине). 

Номинация «Оригинальный жанр»: 
3 место - Попов Даниил (СПб ГУГА г. Выборг); 
2 место - Воробей Анастасия (ЛГУ им. А.С. Пушкина в г. Пушкине); 
1 место - Польникова Елена (ЛГУ им. А.С. Пушкина г. Луга). 

«Направление «Журналистика». 

Номинация «Видеоматериал». Дипломом за участие в данной номинации награждаются: 
1. Лукин Иван (СПбГЭУ в г. Выборге); 
2. Савельев Александр (ЛГУ им. А.С. Пушкина г. Луга); 
3. Румянцева Екатерина (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий в г. Гатчине). 

Дипломом за участие в фестивале студенческого творчества ленинградской области 2017 года награждается: 

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт- Петербургский государственный экономический университет» в г. Выборге; 
Выборгский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"; 
Выборгский институт (филиал) государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Ленинградской области «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина»; 
Выборгский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный Университет гражданской авиации»; 
Государственное автономное образовательное учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области «Выборгский политехнический колледж «Александровский»; 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Гатчинский педагогический колледж имени К.Д.Ушинского»; 
Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" г. Луга; 
Филиал образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» в г. Гатчина; 
Филиал образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» в г. Волхове; 
Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" г. Пушкин; 
Автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий» в г. Гатчине; 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Волховский алюминиевый колледж». 
 
«Гран-при Фестиваля» присуждается Государственному автономному образовательному учреждению высшего образования Ленинградской области "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" г. Пушкин.
Обновлено 19.09.2018

Подпишитесь на новости

По почте