Областная акция «Неделя Здоровья» пройдет в Выборге

06 сентября 2016
Областная акция «Неделя Здоровья» пройдет в Выборге

10 сентября в городе Выборг по адресу ул. Физкультурная-2 (стадион «Авангард») в рамках областного молодежного фестиваля «Здоровье - это здорово!» комитет по молодежной политике Ленинградской области проведет областную акцию «Неделя Здоровья».

Мероприятие проводится в целях формирования и развития активной жизненной позиции молодежи Ленинградской области для сохранения и приумножения здоровья.

В программе акции: церемония торжественного открытия, флешмоб «Зарядка», конкурс визиток «В здоровом теле - здоровый дух!», конкурсная и соревновательная программа, церемония награждения победителей и призеров.