Продолжается набор участников на межрегиональный Чемпионат команд КВН 2016 года!

21 марта 2016

Продолжается прием заявок на участие в межрегиональном Чемпионате команд КВН студенческой и работающей Ленинградской области сезона 2016 года. 1/8 финала Чемпионата – Фестиваля-открытия сезона молодежных игр КВН Ленинградской области пройдет с 1 по 3 апреля года в городе Выборг при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области.

Чемпионат посвящен 89-летию образования Ленинградской области, году кино в Российской Федерации, а также году семьи в Ленинградской области и проводится в рамках мероприятий Ленинградской областной открытой лиги КВН «Ладога», которая является официальной региональной лигой МС КВН.

Напомним, что цель Чемпионата – содействие созидательной творческой активности молодежи Ленинградской области. Он направлен на развитие культурного и интеллектуального потенциала молодежи Ленинградской области, установление дружественных отношений между молодежью вузов, муниципальных образований Ленинградской области и молодежью других регионов России, пропаганду здорового образа жизни, развитие движения КВН в вузах и муниципальных образованиях Ленинградской области и развитие событийного туризма в сфере молодежного культурного обмена.

С положением о Чемпионате можно ознакомиться по ссылке: