Версия для слабовидящих

В «Молодежном» определены победители спартакиады среди отрядов ГМТО Ленинградской области!

26 августа 2016
В «Молодежном» определены победители спартакиады среди отрядов ГМТО Ленинградской области!

25 августа 2016 года на базе ГБУ ЛО «Центр Молодежный» комитет по молодежной политике Ленинградской области организовал спортивно-туристский слет Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области. Спортивно-туристский слет проводится ежегодно, начиная с 2007 года в рамках государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области».

 

25 августа 2016 года на базе ГБУ ЛО «Центр Молодежный» комитет по молодежной политике Ленинградской области организовал спортивно-туристский слет Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области. Спортивно-туристский слет проводится ежегодно, начиная с 2007 года в рамках государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области».

В мероприятии приняло участие 18 команд из 17 районов Ленинградской области и городского округа Сосновый Бор.

С приветственными словами на торжественном открытии спортивно-туристского слета выступили главный специалист комитета по молодежной политике Ленинградской области, Наталья Берденникова и исполняющий обязанности руководителя ГБУ ЛО «Центр Молодежный» Татьяна Гулевич.

I место в спортивно-туристском слете Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области 2016 года заняла бригада «Шаг навстречу», Гатчинский муниципальный район.
II место – бригада «Авангард», Волосовский муниципальный район;
III место – бригада «Рио», Приозерский муниципальный район.

В отдельных соревнованиях призовые места распределились следующим образом:


Дартс, командный зачет:
I место – бригада «Максимум», Подпорожский район;
II место – «Шаг на встречу», Гатчинский район;
III место – бригада «Торнадо», Волховский район.

Дартс, личный зачет:
I место среди девушек – Ревенко Екатерина, Гатчинский район;
I место среди юношей – Тероев Андрей, Подпорожский район.

Прыжки в длину с места толчком двумя ногами, личный зачет среди девушек:
I место – Янкотова Ксения, Гатчинский район;
II место – Блинова Анастасия, Кингисеппский район; Погодина Дарья, Ломоносовский район; Астахова Анастасия, Сосновоборский городской округ.

Прыжки в длину с места толчком двумя ногами, личный зачет среди юношей:
I место – Жаков Владислав, Гатчинский район;
II место – Тероев Андрей, Подпорожский район; Сергеев Максим, Приозерский район.

Соревнования по стритболу:
I место – бригада «Авангард» Волосовский МР
II место – бригада «Шторм» Кировский МР
III место – бригада «Альтернатива» Сосновоборский городской округ

Бег 30 м, личный зачет среди девушек:
I место – Погодина Дарья, Ломоносовский район;
II место – Гордеева Дарья, Гатчинский район;
III место – Чернова Полина, Сосновоборский городской округ.

Бег 30 м, личный зачет среди юношей:
I место – Солодов Кирилл, Бокситогорский район;
II место – Погорняк Михаил, Сосновоборский городской округ;
III место – Проскуряков Никита, Подпорожский район.

Эстафета 4 х 100 м:
I место – бригада «Лидер», Ломоносовский район;
II место – бригада «Шторм», Кировский рйон;
III место – бригада «Максимум», Подпорожский район.

«Турград» (туристская эстафета):
I место – бригада «Рио», Приозерский район;
II место – бригада «Бригантина», Тосненский район;
III место – бригада «Андромеда», Киришский район.

Подтягивание, личный зачет среди юношей:
I место – Баранов Олег, Тосненский район;
II место – Никипелов Данил, Киришский район;
III место – Смирнов Андрей, Кировский район.

Поднимание туловища из положения лежа на спине, личный зачет среди девушек:
I место – Ревенко Екатерина, Гатчинский район; Мелехова Виктория, Приозерский район;
III место – Жилякова Анастасия, Ломоносовский район.

Волейбол:
I место – бригада «Перспектива», Лодейнопольский район;
II место – бригада «Шаг навстречу», Гатчинский район;
III место – бригада «Авангард», Волосовский район.

Черлидинг:
I место – бригада «Авангард», Волосовский район
III место – бригада «Бумер», Бокситогорский район; бригада «Рио», Приозерский район.
Конкурс оформления колонн:
I место – бригада «Бумер», Бокситогорский район; бригада «Перспектива», Лодейнопольский район; бригада «Рио», Приозерский район.

Завершением спартакиады стал танец «Здравствуй, молодежь!» от участников областной добровольческой смены «Территория Добра».

Комитет по молодежной политике Ленинградской области совместно с ГБУ ЛО «Центр Молодежный» выражают слова благодарности участникам смены «Территория Добра», которое оказали неоценимую помощь в организации и проведении спортивно-туристского слета Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области.
Обновлено 19.09.2018

Подпишитесь на новости

По почте