Версия для слабовидящих

Область готовится к сдаче норм ГТО

24 декабря 2015
Область готовится к сдаче норм ГТО

23 декабря 2015 года на базе оздоровительного комплекса «Университетский» Выборгского района Ленинградской области комитет по молодежной политике Ленинградской области провел спортивно-туристический слет молодежных общественных объединений.

23 декабря 2015 года на базе оздоровительного комплекса «Университетский» Выборгского района Ленинградской области комитет по молодежной политике Ленинградской области провел спортивно-туристический слет молодежных общественных объединений.

В программу слета вошли соревнования по следующим видам: бег на 100 м., бег на 3 км., подтягивание из виса на высокой перекладине или рывок гири 16 кг., стрельба из пневматических винтовок и прыжок в длину с места.

Призовые места распределились следующим образом:

Бег 100 м женщины
I место - Труссе Татьяна, Всеволожский район
II место - Попова Нина, Выборгский район

Бег 100м мужчины
I место - Абрамов Сергей, Тихвинский район
II место - Абрамов Сергей, Тихвинский район
III место - Кропов Марк, Всеволожский район

Бег 3000м мужчины
I место - Сойка Дмитрий, Киришский район
II место - Попов Андрей, Выборгский район
III место - Абрамов Сергей, Тихвинский район

Бег 2000м женщины
I место - Попова Нина, Выборгский район
II место - Труссе Татьяна, Всеволожский район

Стрельба мужчины
I место - Орлов Алексей, Выборгский район 
II место - Журавлёв Алексей, Кировский район
III место - Оралов Денис, Кировский район

Стрельба женщины
I место - Труссе Татьяна, Всеволожский район
II место - Попова Нина, Выборгский район

Подтягивание мужчины
I место - Сойка Дмитрий, Киришский район
II место - Пятковский Николай, Тихвинский район
III место - Кирпичев Максим, Тихвинский район

Отжимание женщины
I место Выборгский район - Попова Нина
II место Всеволожский район - Труссе Татьяна

Поднимание туловища мужчины
I место - Сойка Дмитрий, Киришский район
II место - Смирнов Александр, Киришский район
III место - Кузин Кирилл/Троицкий Георгий, Киришский/Тихвинский район

Поднимание туловища женщины
I место - Попова Нина, Выборгский район
II место - Труссе Татьяна, Всеволожский район

Прыжок в длину с места мужчины
I место - Оралов Денис, Кировский район
II место - Абрамов Сергей, Тихвинский район
III место - Шарков Юрий, Киришский район

Прыжок в длину женщины
I место - Труссе Татьяна, Всеволожский район
II место - Попова Нина, Выборгский район

Рывок гири мужчины 

I место - Кропов Марк, Тихвинский район 
II место - Гресев Дмитрий, Тихвинский район 
III место - Козлов Иван, Выборгский район

Обновлено 19.09.2018

Подпишитесь на новости

По почте