Молодежь 47-го региона соберется на семинар по вопросам нравственности

24 апреля 2015
Молодежь 47-го региона соберется на семинар по вопросам нравственности

25 апреля в городе Лодейное Поле (просп. Ленина, 54, Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №2) состоится семинар по вопросам нравственности в молодежной среде.

Образовательная программа семинара включит следующие темы: «Отношение между молодым человеком и девушкой – создание семьи», «Взаимоотношения между родителями и детьми – самостоятельность семьи» и «Семья и карьера».

Семинар организует комитет по молодежной политике Ленинградской области в рамках реализации подпрограммы «Молодежь Ленинградской области» госпрограммы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области».

Участниками семинара станут около 100 молодых людей.