Версия для слабовидящих

Ура победителям!

24 июля 2015
Ура победителям!

23 июля молодежные трудовые бригады приняли участие в Спортивно-туристском слете Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области, который прошел в ГБУ ЛО «Центр молодежный» (ЛО, Всеволожский район, дер. Кошкино).

23 июля молодежные трудовые бригады приняли участие в  Спортивно-туристском слете Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области, который прошел в ГБУ ЛО «Центр молодежный» (ЛО, Всеволожский район, дер. Кошкино).

В слете приняло участие 19 команд из 17 районов Ленинградской области:

Лодейнопольский, Лужский, Выборгский, Волосовский, Волховский, Всеволожский, Гатчинский, Сланцевский, Киришский, Бокситогорский, Подпорожский, Кировский, Кингисеппский, Тихвинский, Ломоносовский, Приозерский , Сосновоборский городской округ.

I место в спортивно-туристском слете Губернаторского трудового отряда Ленинградской области 2015 года заняла команда «Торнадо» Волховского района

II место  -  команда Ломоносовского района

III место - команда «Под напряжением» Киришского МР

Участники слета были награждены памятными призами и подарками, победители спартакиады увезли домой кубки и дипломы.

В отдельных соревнованиях призовые места распределились следующим образом:

Дартс,  командный зачет:

I место – Подпорожский МР «Максимум»

II место – Волховский МР «Торнадо»

III место - Сосновоборский городской округ «Позитив»

Дартс, личный зачет:

I место среди девушек – Мирзаева Регина, Сосновоборский городской округ

I место среди юношей – Калистратов Сергей, Волховский МР

 

Перетягивание каната, командный зачет:

I место –  Ломоносовский МР

II место – Лужский МР «Звездный»

III место – Волховский МР «Торнадо»

Стритбол, командный зачет:

I место – Кировский МР «Шторм»

II место – Гатчинский МР «Шаг на встречу»

III место – Волосовский МР «Авангард»

 

Бег на 100 метров, командный зачет:

I место –  Ломоносовский МР

II место – Волосовский МР «Авангард»

III место – Сосновоборский городской округ «Альтернатива»

Эстафета 4х100 м, командный зачет:

I место – Лодейнопольский МР «Перспектива»

II место – Кировский МР «Шторм»

III место – Ломоносовский МР

Турполоса, командный зачет:

I место – Волховский МР «Торнадо»

II место – Бокситогорский МР «Разгар»

III место – Лужский МР «Звездный»

Подтягивание, личный зачет:

I место – Мальчиков Влад Кировский МР «Шторм»

II место – Медведев Виктор Волосовский МР «Авангард»

III место – Ребров Василий Гатчинский МР «Шаг на встречу», Никипелов Даниил Кировский МР «Под напряжением», Чикалев Максим Лодейнопольский МР «Перспектива»

Жим гири, личный зачет:

I место – Яковлев Илья Лодейнопольский МР «Перспектива»

II место – Болотеин Денис Волосовский МР « Авангард»

III место – Авдеев Гриша Гатчинский МР «Шаг на встречу»

Пионербол, командный зачет -

I место – Гатчинский МР «Шаг на встречу»

II место – Киришский МР «Под напряжением»

III место – Волосовский МР «Авангард»

Настольный теннис, личный зачет:

I место среди девушек – Яхьяева Асият Сосновоборский городской округ «Позитив»

I место среди юношей – Ли Давид Лодейнопольский МР «Перспектива»

Черлидинг, командный зачет:

I место – г. Пикалево Бокситогорский МР «Драйв»

II место – Гатчинский МР «Шаг на встречу»

III место – Волховский МР «Торнадо»

Конкурс оформления колонн, командный зачет:

I место – Волховский МР «Торнадо»

II место – Киришский МР «Под напряжением»

III место – Сосновоборский городской округ «Позитив»

 

Обновлено 19.09.2018

Подпишитесь на новости

По почте