Версия для слабовидящих

В Сосновом Бору прошел фестиваль талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья «Ветер в соснах»

15 декабря 2014
В Сосновом Бору прошел  фестиваль талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья «Ветер в соснах»

Фестиваль, проведение которого стало доброй традицией, проводится в Ленинградской области ежегодно, начиная с 2003 года. В рамках XI фестиваля свои таланты представили около 100 исполнителей и творческих коллективов из муниципальных образований региона.

Фестиваль, проведение которого стало доброй традицией, проводится в Ленинградской области ежегодно, начиная с 2003 года. В рамках XI фестиваля свои таланты представили около 100 исполнителей и творческих коллективов из муниципальных образований региона.

В ходе двухдневного фестиваля состоялись репетиции, мастер-классы, конкурсные выступления, экскурсионная программа и вечер знакомств «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!». Завершился праздник торжественной церемонией закрытия, гала-концертом и награждением участников по пяти номинациям.

 

Победителями XI фестиваля «Ветер в соснах» стали:

в номинации «Зажигательные танцы земли Ленинградской»

I место – массовый танец «Соловушка», (д. Жилгородок, Волосовский район);

II место – Кузнецов Константин (Сосновый Бор);

 

в номинации «Славные таланты земли Ленинградской»

I место – спектакль «Колобок» (Всеволожск);

II место – Гаранская Алена (Коммунар, Гатчинского района);

III место – Макаров Юрий, Корнеев Леонид, Миронова Нина (Тихвинский район);

специальный приз – Гаранская Алена (Коммунар, Гатчинского района);

специальный диплом – молодёжный театр «Питер Шэд» (Санкт-Петербург);

 

в номинации «Звонкие ноты земли Ленинградской»

I место – Аболишин Игорь (Приозерск);

II место – Фёдоров Алексей (Гатчина);

III место – Волчихина Светлана, (Отрадное, Кировский район);

 

в номинации «Чтецы земли Ленинградской»

I место – Котов Алексей (Сосновый Бор);

II место – Усачев Виктор (Светогорск);

III место – Вафина Венера и Луковников Иван (Сосновый Бор)

 

В номинации «Золотые голоса земли Ленинградской»

I место – Ивашечкин Евгений (п. Неппово, Кингисеппский район);

II место – Алюков Павел – (Подпорожье);

III место – Засеев Валерий (д. Раздолье, Приозерский район);

специальный диплом - Денисов Дмитрий (п. Жилгородок, Волосовский район), Асташов Иван (п. Неппово, Кингисеппский район).

Все участники получили призы комитета по молодежной политике Ленинградской области, сертификаты и медали за участие.

Обновлено 19.09.2018

Подпишитесь на новости

По почте